GERNE FÜR SIE DA

Unsere Öffnungszeiten

Montag - Freitag  
07:00 bis 12:00 Uhr
13:00 bis 17:00 Uhr


Wir machen Betriebsurlaub:

Montag, 14.08. bis einschl. Samstag, 26.08.2017

Ab Montag, den 28.08.2017 sind wir gerne wieder für Sie da!

GESCHÄFTSLEITUNG

Herr August Kalchschmid
Geschäftsführer

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: holzbau@kalchschmid.com 
Herr Helmut Kalchschmid
Geschäftsführer

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: helmut@kalchschmid.com
Frau Brigitte Wöß
geb. Kalchschmid
Prokuristin

Telefon (0 82 81) 30 01
Mobil (0170) 930 72 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: brigitte@kalchschmid.com

EINKAUF, VERKAUF, DISPOSITION

Frau Rosemarie Kalchschmid
Bürokauffrau

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: rosemarie@kalchschmid.com
Frau Andrea Ebert
Bürokauffrau

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: a.ebert@kalchschmid.com

BUCHHALTUNG

Frau Beate Höck
Bürokauffrau

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: b.hoeck@kalchschmid.com

VERWALTUNG

Frau Lisa Huber
Bürokauffrau

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: l.huber@kalchschmid.com
Frau Karin Kalchschmid
Bürokauffrau

Telefon ( 0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: karin@kalchschmid.com

Sie haben
Fragen?

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Für weitere Rückfragen und eine persönliche ­Beratung steht Ihnen das Team von Kalchschmid gerne zur ­Verfügung!
  • Unsere Kataloge - jetzt kostenlos anfordern!

    Einfach und Bequem bestellen!

    Tragen Sie hier Ihre Anschrift ein und wir schicken Ihnen Ihren gewünschten Katalog zu.

    Absenden
  • Nutzen Sie unseren Rückruf-Service!

    Hier werden Sie gut beraten!

    Wir rufen Sie gerne an und beantworten Ihre Fragen!
    Absenden
  • Ihre Traumhäuser - unsere Referenzen!

    Individuell & Einzigartig!

    Wir planen Ihr Traumhaus nach Ihren Wünschen & Vorstellungen! Referenzen Bad Wörishofen Referenzen Edelstetten Referenzen Krumbach- und Umbau Referenzen Hiltenfingen Referenzen Christertshofen Referenzen Breitenbrunn Referenzen Langenhaslach Referenzen Altenmünster
  • Ihr direkter Kontakt zu uns!

    Bei uns sind Sie in guten Händen!

    Kalchschmid GmbH & Co. KG
    Pfarrer-Rost-Straße 19-21
    D-86438 Balzhausen
    holzbau@kalchschmid.com

    Sie erreichen uns Montag bis Freitag
    von 7 bis 12 Uhr und von 13 bis 17 Uhr.

    Telefon (0 82 81) 30 01